На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НАША ЛОСИНКА

10 подписчиков

Зимний сезон в Бабушкинском парке откроют ледовым шоу

Щелкунчик/pixabay.com

Официальная дата открытия – 24 ноября  Зимний сезон в Бабушкинском парке откроют в ближайшую субботу, 24 ноября; праздничной сценой станет каток «Метелица». Как рассказали в администрации ПКиО, в этот день гости парка станут зрителями  уникального ледового шоу.

— Театральное выступление по мотивам сказки «Щелкунчик» начнется на ледовой сцене в 17.00. Перед гостями выступят фигуристы в образах Мышиного короля, Мари, Щелкунчика, а также магистра Дроссельмейера. После него все посетители станут участниками интерактивной программы с викторинами и мастер-классами, — рассказала режиссёр массовых представлений Бабушкинского парка Олеся Кулинич.

В тот же день старт зимнему сезону дадут еще на одной территории ПКиО – сквере по Олонецкому проезду. Здесь на катке покажут сказку «Снежная королева». Начало также в 17.00.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх